Lexus

Prioritas

Merek
Wilayah

Matriks kepuasan dan kepentingan

51 atribut. Pembagi memakai rata-rata tiap sumbu: kepuasan 4.54 dari 5, kepentingan 9.17 dari 10.

B1 Kemudahan dalam mencari informasi tentang produk dan layanan. Kepuasan 4.52, kepentingan 8.96, n=161B2 Proses test drive. Kepuasan 4.36, kepentingan 8.81, n=108B3 Pilihan metode pembayaran yang disediakan brand. Kepuasan 4.48, kepentingan 9.11, n=161B4 Keseluruhan proses pembelian kendaraan. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.16, n=161B5 Penjelasan informasi terkait produk dan harga produk. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.12, n=161B6 Kemampuan Brand Associate (Tim Sales, BA) saat menjawab pertanyaan. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.10, n=161B7 Penjelasan Brand Associate (Tim Sales, BA) terkait proses pembayaran dan delivery. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.15, n=161B8 Penjelasan BA terkait proses pembayaran. Kepuasan 4.52, kepentingan 9.12, n=161B9 Ketepatan waktu serah terima kendaraan. Kepuasan 4.50, kepentingan 9.11, n=161B10 Kondisi kendaraan saat delivery/ pengiriman. Kepuasan 4.57, kepentingan 9.22, n=161C1 Ketepatan waktu pengingat servis. Kepuasan 4.57, kepentingan 9.14, n=161C2 Kemudahan untuk menjadwalkan waktu servis. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.13, n=161C3 Kecepatan dan kemudahan proses penyerahan kendaraan. Kepuasan 4.52, kepentingan 9.14, n=161C4 Kemampuan untuk menjadwalkan servis pada waktu yang diinginkan. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.15, n=161C5 Fasilitas service center. Kepuasan 4.47, kepentingan 9.10, n=161C6 Kebersihan service center. Kepuasan 4.47, kepentingan 9.13, n=161C7 Kenyamanan area tunggu. Kepuasan 4.44, kepentingan 9.13, n=161C8 Lokasi servis center. Kepuasan 4.39, kepentingan 9.13, n=161C9 Refreshments yang disediakan di service center. Kepuasan 4.49, kepentingan 9.11, n=161C10 Kemudahan dalam menyaksikan proses servis mobil. Kepuasan 4.40, kepentingan 8.99, n=161C11 Interaksi dengan Service Advisor. Kepuasan 4.51, kepentingan 9.13, n=161C12 Rasa hormat yang di tunjukkan oleh Service Advisor. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.11, n=161C13 Kemampuan Service Advisor dalam menjawab pertanyaan. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.14, n=161C14 Kejelasan informasi yang diberikan sebelum proses servis dimulai. Kepuasan 4.50, kepentingan 9.15, n=161C15 Kejelasan informasi mengenai biaya servis sebelum proses servis dimulai. Kepuasan 4.48, kepentingan 9.16, n=161C16 Kejelasan informasi mengenai proses servis yang telah dilakukan. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.14, n=161C17 Kejelasan informasi mengenai biaya servis setelah proses servis dilakukan. Kepuasan 4.50, kepentingan 9.12, n=161C18 Penampilan service advisor. Kepuasan 4.48, kepentingan 9.10, n=161C19 Biaya tambahan di luar jasa & layanan service gratis. Kepuasan 4.44, kepentingan 9.14, n=161C20 Kecepatan dan kemudahan proses pengambilan kendaraan. Kepuasan 4.54, kepentingan 9.11, n=161C21 Ketepatan waktu pemberitahuan saat servis sudah selesai. Kepuasan 4.52, kepentingan 9.12, n=161C22 Kualitas servis. Kepuasan 4.57, kepentingan 9.14, n=161C23 Kecepatan waktu servis. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.12, n=161C24 Kebersihan Kendaraan setelah menyelesaikan servis. Kepuasan 4.53, kepentingan 9.16, n=161C26 Ketersediaan dari sparepart ketika service. Kepuasan 4.77, kepentingan 9.69, n=13C27 Harga yang diberikan dari sparepart. Kepuasan 4.69, kepentingan 9.54, n=13C28 Waktu tunggu sparepart ketika inden. Kepuasan 4.69, kepentingan 9.54, n=13C45 Kualitas dari contact center dalam melayani pelanggan. Kepuasan 4.69, kepentingan 9.62, n=13C46 Kemudahan dalam menghubungi contact center. Kepuasan 4.92, kepentingan 9.62, n=13C47 Kecepatan dalam merespons kebutuhan pelanggan. Kepuasan 4.77, kepentingan 9.54, n=1350 Kecepatan respon bantuan yang diberikan. Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=351 Kemampuan dalam menyelesaikan masalah. Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=352 Kualitas dari manpower/staff yang diturunkan di lokasi kejadian. Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=353 Kualitas dari fasilitas teknis yang diberikan untuk menyelesaikan masalah (towing car, accu parts, dan peralatan lainnya). Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=354 Refreshment/penyegar yang diberikan. Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=355 Penampilan dari manpower/staf yang mengunjungi di lokasi kejadian. Kepuasan 4.67, kepentingan 9.33, n=3D1 Pemberitahuan mengenai event/acara yang diadakan. Kepuasan 4.40, kepentingan 8.74, n=161D2 Informasi mengenai acara yang diadakan. Kepuasan 4.42, kepentingan 8.75, n=161D3 Ekslusivitas acara. Kepuasan 4.40, kepentingan 8.89, n=161D4 Ucapan pada saat ulang tahun atau hari besar. Kepuasan 4.45, kepentingan 8.86, n=161D5 Hadiah dari brand pada waktu tertentu (Ulang tahun, seasonal, etc.). Kepuasan 4.45, kepentingan 8.85, n=161Kepentingan, skala 1 sampai 10Kepuasan, skala 1 sampai 5

Prioritas Utama

0

    Pertahankan

    13
    • B10Kondisi kendaraan saat delivery/ pengiriman4.57
    • C26Ketersediaan dari sparepart ketika service4.77
    • C27Harga yang diberikan dari sparepart4.69
    • C28Waktu tunggu sparepart ketika inden4.69
    • C45Kualitas dari contact center dalam melayani pelanggan4.69
    • C46Kemudahan dalam menghubungi contact center4.92
    • C47Kecepatan dalam merespons kebutuhan pelanggan4.77
    • 50Kecepatan respon bantuan yang diberikan4.67
    • dan 5 lainnya

    Prioritas Rendah

    36
    • B1Kemudahan dalam mencari informasi tentang produk dan layanan4.52
    • B2Proses test drive4.36
    • B3Pilihan metode pembayaran yang disediakan brand4.48
    • B4Keseluruhan proses pembelian kendaraan4.53
    • B5Penjelasan informasi terkait produk dan harga produk4.53
    • B6Kemampuan Brand Associate (Tim Sales, BA) saat menjawab pertanyaan4.53
    • B7Penjelasan Brand Associate (Tim Sales, BA) terkait proses pembayaran dan delivery4.54
    • B8Penjelasan BA terkait proses pembayaran4.52
    • dan 28 lainnya

    Berlebihan

    2
    • C1Ketepatan waktu pengingat servis4.57
    • C22Kualitas servis4.57
    Data interim. Setiap angka membawa basisnya sendiri.